«Жизнь прекрасна, не трать её напрасно!»

28 ноября2019года в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» в кинотеатре «Красная звезда» состоялась концертная программа, которую посетили воспитанники нашей школы-интерната.

Перед началом концерта в фойе кинотеатра Дубовский учебный спортивно-технический клуб ДОСААФ совместно с Региональным отделением ДОСААФ России организовали выставку стрелкового оружия и снаряжения Вооруженных сил Российской Федерации и иностранных государств. На этой выставке все желающие могли познакомиться с образцами современного стрелкового вооружения, получить интересующую информацию и сфотографироваться на память.

В заключение мероприятия ведущие пожелали присутствующим в зале крепкого здоровья, счастья, бодрости, хорошего настроения и напомнили, что жизнь прекрасна, не трать ее напрасно!

Просмотров: 263 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0