Здравствуй школа!

1 сентября  в нашей школе-интернате прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этом году у нас, как и по всей стране, она началась с поднятия флага России  и исполнения гимна.

По традиции директор школы  Мелихова Елена Викторовна поздравила своих коллег, учеников и родителей с началом учебного года, а также поприветствовала наших первоклассников.

Этот праздник всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы новый учебный год стал успешным, плодотворным,  наполненным творческими идеями и свершениями. По традиции, в завершении линейки прозвучал первый школьный звонок!

А после линейки ребята разошлись по классам на уроки знаний и уроки по безопасности жизнедеятельности.

Новый учебный год запомнится и другими нововведениями: в школах вводятся патриотические уроки воспитания «Разговоры о важном».

Просмотров: 155 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0