«Уникальные люди»

В начале ноября воспитанники нашей школы-интерната под руководством Красичковой Ю.В. ( руководитель творческого объединения «Школа танца» )подготовили шуточный танец «Клоуны», видеозапись которого отправили на Всероссийский фестиваль «Уникальные люди. Уникальные танцы».

А вскоре к нам почту пришло письмо с приглашением принять участие в очном этапе фестиваля в г. Иваново, что очень порадовало наших ребят!

И вот наши танцоры уже на большой сцене пробуют свои силы во Всероссийском фестивале инклюзивного танца «Уникальные люди. Уникальные танцы».

Заслуженная награда!!!

В рамках фестиваля ребята смогли посетить различные мастер-классы, на которых они попробовали свои силы в лепке, рисовании и т.д

Воспитанник нашей школы Аркадий Иванов успел пообщаться с журналистами местного телеканала.

Особенно волнительно для наших воспитанников стало посещение Красной Площади в Москве.

В Храме Василия Блаженного.

Сувенирчики на память!

Просмотров: 324 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0