«Каждый  ребёнок достоин пьедестала!»

17 февраля  2021 года команда нашей школы-интерната приняла участие в региональных соревнованиях проекта «Каждый ребёнок достоин пьедестала!» на базе ГБПОУ «Дубовский педагогический колледж».

Участие  наших ребят в  соревнованиях такого уровня стало возможным благодаря  команде Благотворительного Фонда Елены Исинбаевой.

В ходе мероприятия ребята нашей школы смогли продемонстрировать свои спортивные способности.

Воспитанница ГКОУ «Дубовская школа-интернат»  Фомина Анастасия приняла участие в творческом конкурсе «Моя мечта!»

Также ребята показали, на сколько точно они знают биографию  знаменитой спортсменки Исинбаевой Елены.

Благодарим организаторов данного проекта за тот праздник, который они подарили нашим детям!

Хочется выразить огромную благодарность  сотрудникам и волонтёрам Дубовского педагогического колледжа за помощь в проведении  фестиваля.

Просмотров: 292 | Добавил: pobejimovaolga | Рейтинг: 0.0/0