С 4 апреля  учащиеся 7,8 классов нашей школы приняли участие в VII региональном отборочном этапе VIII национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» среди школьников по компетенциям: «Клининг» - Горюшина Александра, «Ландшафтный дизайн» - Заболотнев Александр, «Столярное дело» - Михайловский Денис, «Изобразительное искусство» - Фомина Анастасия, «Вязание спицами» - Фомина Елена.

Просмотров: 139 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

23 апреля самые лучшие, творческие и активные воспитанники нашей школы-интерната были поощрены познавательной поездкой в Волгоград. В рамках поездки ребята посетили «Планетарий» г. Волгограда, где смогли полюбоваться звездами и узнали много нового про нашу Вселенную.

Просмотров: 138 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

18 апреля в рамках реализации социальных проектов «Инклюзивная Астрономия»  нашу школу-интернат посетили сотрудники АНО ВЦПА «Сфера».

Просмотров: 155 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

12 апреля сотрудники Центра культуры и досуга г. Дубовка организовали для ребят школы-интерната  развлекательно-игровую программу, посвящённую Дню Космонавтики.

Просмотров: 144 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Космонавтики воспитанники нашей школы под руководством воспитателя Поповой Людмилы Валерьевны подготовили интересные космические поделки!

Просмотров: 123 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

Наши добрые друзья!

В начале апреле нашу школу посетили наши давние друзья и помощники, волонтеры «РУССАЛ».

Просмотров: 127 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

В конце марта воспитанники нашей школы приняли участие в областном конкурсе чтецов  «Русские женщины и тяжёлая детская доля в творчестве А.Н. Некрасова».

Просмотров: 175 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

Апрель в нашей школе-интернате был объявлен месячником природоохранной деятельности и экологического воспитания «Живи, планета!»

В рамках месячника в нашей школе прошли различные акции и субботники по благоустройству двора и прилегающей парковой зоны, а также интересные викторины и занятия на экологическую тем ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

В конце марта воспитанники нашей школы-интерната  приняли активное участие в общегородском онлайн-конкурсе «Скажем террору НЕТ!», который организовали сотрудники Центра молодёжи и спорта «Актив».

Итоги:

Просмотров: 125 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена"

Просмотров: 143 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 45 46 »