03 июня в наш лагерь «Волгарята» приехали гости – волонтёры «РУСАЛ» .  Они при ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

1 июня 2022 года в День защиты детей в ГКОУ «Дубовская школа-интернат» открыл свои двери лагерь с дневным пребыванием детей «Волгарята».

Просмотров: 169 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

14 мая ребята нашей школы смогли побывать на премьерном показе анимационного фильма «Суворов.

Великое путешествие.».  Данный просмотр был организован администрацией Сбербанка г.Волгограда.

Просмотров: 118 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

13 мая  команда нашей школы–интерната «Волгарята» приняла активное участие в областной спартакиаде для детей  с ОВЗ на базе Среднеахтубинской школы-интерната. В соревнованиях принимали участие 18 школ области.

Просмотров: 155 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

В преддверии 9 мая воспитанники нашей школы-интерната приняли участие в акции «Окно Победы».

Просмотров: 114 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

9 мая воспитанники и сотрудники школы–интерната приняли активное участие в общегородской акции «Бессмертный полк», приуроченной ко Дню Победы.

Просмотров: 122 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

С 4 апреля  учащиеся 7,8 классов нашей школы приняли участие в VII региональном отборочном этапе VIII национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» среди школьников по компетенциям: «Клининг» - Горюшина Александра, «Ландшафтный дизайн» - Заболотнев Александр, «Столярное дело» - Михайловский Денис, «Изобразительное искусство» - Фомина Анастасия, «Вязание спицами» - Фомина Елена.

Просмотров: 136 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

23 апреля самые лучшие, творческие и активные воспитанники нашей школы-интерната были поощрены познавательной поездкой в Волгоград. В рамках поездки ребята посетили «Планетарий» г. Волгограда, где смогли полюбоваться звездами и узнали много нового про нашу Вселенную.

Просмотров: 134 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)