В рамках  реализации социальных проектов  «Инклюзивная Астрономия» сотрудники АНО ВЦПА «Сфера»  помогли воспитанникам нашей школы-интерната совершить увлекательное путешествие по космическому пространству.

Просмотров: 150 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 20.12.2021 | Комментарии (0)

В течение недели в нашей школе-интернате прошли классные часы, посвящённые  Дню Героев Отечества.

Просмотров: 153 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 20.12.2021 | Комментарии (0)

12декабря в нашей школе- интернате прошла  тематическая программа ко Дню Конституции. В рамках данной программы ребята разгадывали ребусы, собирали пазлы по государственной символике, участвовали в викторине  по вопросам о конституции.

Просмотров: 165 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 20.12.2021 | Комментарии (0)

7 декабря 2021 года воспитанников нашей школы-интерната порадовали своим визитом наши давние друзья, волонтёры Волгоградского Алюминиевого завода, которые привезли нам много сюрпризов и подарков.

Силами сотрудников завода были заменены волейбольные кольца на спортивной площадке нашей школы.

Просмотров: 170 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 20.12.2021 | Комментарии (0)

В преддверии самого чудесного и волшебного праздника  воспитанники нашей школы продолжают создавать в школе новогоднее настроение своими руками.

Просмотров: 147 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 20.12.2021 | Комментарии (0)