1 июня 2021 года на базе ГКОУ «Дубовская школа-интернат» для 15 ребят школы открылся лагерь с дневным пребыванием детей «Волгорята».  Здесь ребята смогут  весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, отлично отдохнуть.  По традиции смена начинается праздником, посвященном дню защиты детей.

Просмотров: 176 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

Педагоги нашей школы-интерната заняли III место в региональном конкурсе "Зарядись с утра здоровьем!"

Просмотров: 197 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

В последние учебные деньки воспитанники нашей школы-интерната приняли участие в различных онлайн–олимпиадах!

Просмотров: 147 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

22 мая для выпускников нашей школы прозвенел последний звонок.

Хочется пожелать вам, дорогие ребята, огромных возможностей и широких дорог. Пусть ваш путь будет уникальным. Пусть каждый поворот приносит приятные сюрпризы, интересные события и перспективные знакомства. Вы сто ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)