С 17.03 по 19.03 в нашей школе-интернате прошла акция «Душевное семечко», в ходе которой воспитанники нашей школы под руководством педагога Серединцевой  Татьяны Николаевны   предлагали всем  желающим семена  различных цветов, собранные ими прошлой осенью.

Просмотров: 184 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

Воспитанница нашей школы-интерната Фалько Татьяна приняли участие  1-ом международном  Евразийском фестивале-конкурсе исполнителей «Хрустальный мост».

Желаем Танюше  не останавливаться на достигнутом, продолжат ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

Педагоги нашей школы- интерната приняли активное участие в Международном фестивале для детей  и молодёжи с ОВЗ ( в том числе с инвалидностью) "Яркий мир 2021"  и были награждены  благодарственными письмами за  самоотверженный труд, терпение и любовь к детям.

Просмотров: 225 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

18 .03.2021  в рамках Всероссийского проекта  «Открытые уроки» воспитанники нашей школы-интерната посмотрели всероссийский открытый онлайн –урок, посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией.

Также воспитанники нашей школы смогли принять участие в различных классных часах и тематических мероприятиях, посвящённых данному событию.

Просмотров: 196 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 138 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

В рамках месячника по экологическому воспитанию и природоохранной  деятельности «Эта планета твоя и моя!» в ГКОУ «Дубовская школа- интернат»  прошли классные часы на экологическую тему.

В 4 классе это был «Экологический светофор».

Просмотров: 148 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)