На протяжении всего этого месяца  в нашей  школе работают  различные творческие мастерские, на занятиях  которых ребята смогли почтить память героев Сталинградской битвы   и реализовать свой творческий потенциал.

Просмотров: 163 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

12 февраля воспитанники нашей школы-интерната  посетили театрализованное представление  по сценарию драматической баллады  Алексея Дударева  «Не покидай меня» в Центре культуры и досуга г.Дубовка .

Просмотров: 175 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках гражданско-патриотического воспитания «Моё отечество!»  для воспитанников нашей школы прошла викторина «Герои земли русской».

В ходе мероприятия ребят ждали серьёзные испытания и непростые задания, но  они умело справились со всеми трудностями.< ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

ГКУ «Центр развития и сопровождения Волгоградской области» информирует о проведении 12 февраля 2021г. в 18.00 по московскому времени Минпросвещением России Всероссийского родительского собрания на тему «Социальные сети», в рамках которого родителей ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним. ... Читать дальше »