День 2 февраля 1943 г. в соответствии с Федеральным законом № 32–ФЗ от 13 марта 1995 г. «О днях воинской славы и памятных датах России» отмечается как день воинской славы России – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В преддверии этой даты в нашей школе прошла акция «Сталинград живёт  в душе моей…»

Ребята смогли своими руками создать интересные творческие работы на военную тематику. ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)

Сталингра́дская би́тва — одно из важнейших генеральных сражений Второй мировой войны. В нашей школе тоже прошли мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. Учащиеся школы сняли видеоролик о героях Сталинградской битвы.

Просмотров: 150 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)

Воспитанники нашей школы-интерната приняли участие во флешмобе,  посвящённом 78 годовщине  Победы советских войск в Сталинградской битве.

Мы  клянёмся  всем сердцем! Всей силой

Просмотров: 153 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)

18 января в Дубовском районе стартовала патриотическая акция «Дорога к обелиску». Воспитанники нашей школы приводили в порядок территорию около одной из братских могил в Мартыновском парке.

Просмотров: 173 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)

23 января воспитанники нашей школы –интерната присоединились к  акции #Добраясуббота, инициатором которой выступили участники «Большой перемены».  Данная акция призывает всех школьников и их родителей начать новый год с добрых дел и полезных привычек.

В рамках данной акции ребята приняли участие в утренней зарядке на свежем воздухе.

Просмотров: 152 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)