Международный день инвалидов отмечается ежегодно 3 декабря. Эту дату сложно назвать праздничной, но и важность ее умалять, ни в коем случае нельзя. Цели, ради которых этот день был провозглашен, - полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества.

Просмотров: 165 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

В рамках месячника по охране здоровья и профилактике вредных привычек  «Здоровым быть модно!» в нашей школе-интернате  прошёл праздник  « Рецепты здоровья»  в онлайн- формате.

Видеоролик ЗОЖ

Надеемся, что ребята нашей школы будут в своей жизни придерживаться данных советов.

Просмотров: 157 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

Коррекционно-развивающие занятия  с психологом воспитанники нашей школы-интерната всегда посещают с большим удовольствием.

В процессе таких занятий создаются благоприятные условия  для развития познавательно-эмоциональной сферы ребёнка.

Просмотров: 163 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

День матери –  это тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот,  потому что он посвящен самой дорогой женщине, подарившей жизнь, - маме. Его с нетерпением ждут и отмечают во многих странах.

В последние дни  ноября в нашей школе прошли классные часы, посвящённые Дню Матери. Ребята пели песни, смотрели пр ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)