26 февраля нашу школу-интернат  в очередной раз посетили волонтёры социально-общественной организации «Кириллица» и провели  с  ребятами  мероприятие по профилактике вредных привычек «Моё тело - моё дело!»

Старшеклассники познакомились с негативным влиянием,  которое оказывают  вредные привычки  на организм.

Просмотров: 250 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Защитника Отечества в нашей школе-интернате  прошёл уже традиционный военно-спортивный праздник «Юные Защитники Отечества!»

В ходе мероприятия наши мальчишки смогли попробовать свои силы в эстафете по бегу,  в метании  «гранаты», поиске «мин».

Просмотров: 234 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Во время очередной встречи с сотрудниками музея  воспитанник  нашей школы –интерната Александр передал музею свои исторические находки: обломок пулеметной ленты времён Великой Отечественной войны и гирю номиналом 1  фунт 19 века.

Просмотров: 220 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

В рамках военно-патриотического воспитания ребята нашей школы-интерната посетили общегородскую акцию «Мы -  наследники Победы»

А также попробовали настоящую солдатскую кашу, приготовленную на военно- полевой кухне.

Просмотров: 244 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)