31 января в нашей школе-интернате прошел митинг, посвященный памяти героев Сталинградской битвы, на котором присутствовали учащиеся школ г. Дубовки.

На митинге перед ребятами выступил Председатель Совета Ветеранов г. Дубовки Шендин Олег Юрьевич.

Возложение памятной гирлянды к памятнику Защитникам Сталинграда!

Просмотров: 292 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

30 января в нашей школе-интернате прошла общешкольная тематическая линейка под названием «Память, которой не будет конца» в рамках гражданско-патриотического месячника.

В ходе мероприятия мы вспомнили детей Сталинграда, которым пришлось многое пережить в годы Великой Отечественной войны и которые впоследствии попали в наш Дубовский детский дом.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

30 января воспитанники нашей школы-интерната смогли окунуться в волшебный мир сказок в рамках общешкольного праздника «По сказочным тропинкам!» Каждая воспитательная группа подготовила свою сказочную постановку.

Старшая группа покорила членов жюри своей сказкой «Морозко».

Ребя ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

28 января в нашей школе-интернате волонтёры из социально-общественной организации «Кириллица» провели для наших воспитанников тематическое мероприятие «МАТ- не наш формат!»

Ребята вспомнили об ответственности за употребление нецензурной лексики в своей речи

( причем, не только административной).

Просмотров: 375 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

25-26 января команда нашей школы-интерната приняла участие в региональных соревнованиях проекта «Каждый ребенок достоин пьедестала»

Данные соревнования уже не первый год организует для ребят Благотворительный фонд Елены Исинбаевой.

Наши воспитанники на протяжении двух дней сдавали нормы ГТО, продемонстрировали свой спортивный танец, поучаствовали в конкурсе рисунков на тему «Моя мечта!»

Просмотров: 380 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)