В преддверии Новогодних праздников не забыли мы и о правилах безопасного поведения в праздники и каникулярное время ( правила поведения на льду, на улице в зимней период, правила пользования пиротехническими изделиями и новогодними гирляндами, а так же правила безопасного поведения в быту).

Просмотров: 283 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

По окончании второй учебной четверти у нас прошло общешкольное родительское собрание.

Все творческие объединения подготовили свои лучшие поделки воспитанников на выставку для родителей!

В начале собрания ребята показали небольшие творческие номера художественной самодеятельности. ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

24 декабря для ребят нашей школы-интерната прошла новогодняя сказка «Кошки-мышки или Мышиный переполох на новый год!»

Наши воспитанники с большим удовольствием поиграли с Дедом Морозом и сказочными персонажами, водили хороводы и читали стихи.

Просмотров: 266 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

23 декабря воспитанники нашей школы–интерната побывали в Ц К З

г. Волгограда на самой главной и волшебной ёлке нашей области.

Ребята окунулись в сказочный мир, посмотрев постановку «Морозко» .

Просмотров: 230 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

20 декабря нашу школу посетили активисты Волгоградской Региональной Общественной Организации Просветительской и Социальной деятельности, пропагандирующей здоровый образ жизни "КИРИЛЛИЦА" и провели для ребят спортивные соревнования.

Наши воспитанники учились играть во «флорбол».

Просмотров: 235 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

Настоящую сказку нашим ребятам подарили волонтеры Волгоградского Алюминиевого завода!

Ребята поделились с Дедушкой Морозом своими пожеланиями, читали ему стихи и просто чудесно провели этот день!

Просмотров: 257 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

12 декабря воспитанники нашей школы-интерната посетили праздничное мероприятие, посвящённое Дню Конституции Российской Федерации.

Просмотров: 248 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)