24 апреля к нам в школу приехали новые друзья. Мы очень рады знакомству с коллективами: «Корпорация добрых дел», «Централизованная библиотека», «УДС «Разумка».

Вот так выглядели наши девочки после мастер-класса, подаренного нашими новыми спонсорами.

Просмотров: 487 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

17 апреля наша школа приняла участие в областном конкурсе «Лучший педагогический работник интернатного учреждения», на котором нашу школу представляла Кирякова Елена Юрьевна.

Наша дружная группа поддержки

Просмотров: 546 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

С 28 по 30 марта наша школа принимала участие в XIV специализированной выставке «Образование-2018» Волгоградского областного образовательного форума.

Результат – I место в конкурсе экспозиционных модулей в номинации «Доступное дополнительное образование» среди общеобразовательных школ- интернатов Волгоградской области.

Просмотров: 441 | Добавил: pobejimovaolga | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)